Черная пантера отзывы на книгу А. Мирэ: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Черная пантера

А. Мирэ

· 4 отзыва
Черная пантера
749 ₽
899 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Купила книгу по рекомендации одного из блогеров и пожалела об этом. Книга не порадовала, остались после прочтения вопросы, которые так и останутся без ответа.
Книга представляет собой небольшие рассказы, они оказались скучными, без интриги, обычные рассказы из жизни, героиня много всего пережила, но меня это не тронуло.
Минусы
Ровный сюжет, рассказы этими не смогла проникнуться.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не мой автор, книгу эту я не поняла, читать ее было не сложно, скорее просто скучно, даже не знаю каким образом она у меня в библиотеке оказалась. Книга состоит из маленьких рассказов о жизни героини, рассказы эти краткие, не успеваешь вникать, а рассказ уже закончен. Радости нет, светлые моменты отсутствуют. Прочитала отдельно биографию автора и стала понятно, что светлым моментам в ее жизни просто не откуда было взяться.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Ничего не знала об этой писательнице, благодаря этой книге стала искать ее краткую биографию, как же я была удивлена, что автор родилась в г. Борисоглебск Воронежской области, потому что я тоже там родилась. Ее настоящее имя Александра Михайловна Моисеева.
Эта книга - сборник рассказов, а также в ней две пьесы: "Побеждённые" и "Голубой павлин"
Автор прожила трудную жизнь, и это чувствуется в каждой истории.После прочтения остается много мыслей и эмоций.
Если говорить об издании -обложка с клапанами, бумага приятная, кремовая, собираю эту серию женской прозы.
Плюсы
Интересные сюжеты, яркие персонажи
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга не объёмная, шрифт средний.
В сборнике собраны краткие истории, рассказы автора. Много философских размышлений не только о своей жизни, но и о жизни в целом. Рассказы выглядят как небольшие отрезки , вырванные из её жизни и воспоминаний. Радости в этих рассказах нет, все они мрачные, меланхоличные, наполнены грустью. Читать эту книгу местами мне было трудно. Книгу купила для саморазвития, такую литературу читаю крайне редко. Книгу рекомендую.