Не мой автор, книгу эту я не поняла, читать ее было не сложно, скорее просто скучно, даже не знаю каким образом она у меня в библиотеке оказалась. Книга состоит из маленьких рассказов о жизни героини, рассказы эти краткие, не успеваешь вникать, а рассказ уже закончен. Радости нет, светлые моменты отсутствуют. Прочитала отдельно биографию автора и стала понятно, что светлым моментам в ее жизни просто не откуда было взяться.