Уютная, милая, романтичная история для отдыха на пару вечеров. Слог лёгкий. Простой, но интересный и увлекательный сюжет.
Для меня эта книга про взрослых, адекватных героев, поиск новых смыслов и новой себя, любовь к мелочам, открытость миру и новым возможностям, крепкой дружбе и взаимопомощи, неравнодушии и эмпатии, здоровых отношениях, и всё это с щепоткой юмора.
Если хоть несколько описаний привлекло ваше внимание, то вы точно сможете найти в ней что-то и для себя.