Черное Солнце. За что убивают Учителей отзывы на книгу Наталья Корнева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Черное Солнце. За что убивают Учителей

Наталья Корнева

· 120 отзывов
Черное Солнце. За что убивают Учителей
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересная и захватывающая книга
Плюсы
Книга оставляет сильное впечатление. Она поднимает важные темы правды, страха и цены знаний в обществе. Произведение заставляет задуматься о роли Учителя и о том, почему люди боятся тех, кто говорит неудобную правду. Это глубокая и непростая книга, которая запоминается надолго.
Минусы
Поднимается довольно много филосовских тем
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Покупала эту книгу, когда она была ещё в предзаказе. Это были самые трудные месяцы ожидания, так как после прочтения первой части герои настолько засели в голове, что было жизненно необходимо узнать продолжение и то, как разовьются отношения между учеником и его учителем.
Столько стекла в данной дилогии, но это один из моментов, чем она притягивает к себе. Спасибо автору за столь продуманное произведение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
интересная книга интересный стиль , нравится по типу азиатского фентези
Плюсы
интригующий сюжет , захватывающий сюжет , интересные диалоги и действия персонажей , интересное развитие событий , неожиданные првороты сюжета , каторые не дают оторваться от книги порождая желание читать ,,взахлеб" до конца почти. Переживание за героев и тх развитие отношения . Хочется одно но выходит другое но тоже ничего , все равно интересно читать .
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочла второй том быстрее чем первый. Ну очень хотелось узнать финал данной истории! Вау! Это было просто прекрасно. Писать без спойлеров очень тяжело, но все же. Сюжет очень интересный и захватывающий! Оформление на высоте. Видно, что автор старался над оформлением и сюжетом! Данная история теперь моя любимая. Советую всем любителям броманса
Плюсы
Интересный и захватывающий сюжет, красивое оформление, лёгкий слог!
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Почему данная книга ещё не популярна?! Читала оба тома на одном дыхании и не могла оторваться. Сюжет интересный и захватывающий. Слог приятный и чувствуется полное погружение в книгу (атмосфера просто прекрасная) Советую всем любителям броманса. Данная история точно не оставит вас равнодушным
Плюсы
Плюсов в данной истории много! Сюжет, оформление, герои, цена, слог, атмосфера
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
не зная о существовании этой части читал первую и долго не мог понять : "не ужели у такой истории такой конец?" но узнав что есть продолжение оформил предзаказ не раздумывая. увы для меня читать эту историю спустя время после прочтения первой оказалось кошмаром, перечитав первую часть я смог понять что да как в этой.
Плюсы
оформление у этой книги безумно красивое, хотелось бы увидеть илюстращий чтобы лучше понимать внешность герое помимо основных.
Минусы
лично для меня это то что мир настолько велик и у него свои правила, что если ты не помнишь сюжет который был до ты просто не поймёшь эту историю
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Невероятно захватывающая история, от которой не оторваться!
Прочитала запоем, после чего сразу же начала перечитывать сначала, потому что некоторые моменты поразили. Герои раскрылись с новой стороны, и их действия захотелось переосмыслить.
Очень рекомендую всем поклонникам глубоких эмоциональных отношений, броманса и красивого стекла!
Плюсы
Яркие и неординарные герои с серой моралью и сложными эмоциями
Увлекательный сюжет с перерождением и тайнами прошлого
Новый, необычный подход к тропу "учитель и ученик"
Очень вкусное стекло
Великолепный слог!
Минусы
Здесь их нет! Это шедевр
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень жалко, что у книги не будет больше тиражей, т.к оформление и сюжет очень хороши. Брал недавно на волне популярности в тик токе, не успел ещё прочесть, но, думаю сделаю это в скором времени, т.к аннотации меня очень заинтересовала. Надеюсь в скором времени взять и вторую часть, правда цена на неё кусается, но это не беда. Покупкой остался очень доволен. Советую купить тем, кто ещё не успел этого сделать
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наткнулась на эту историю совершенно случайно и влюбилась. Слог автора, история, ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ПЕРСОНАЖИ, их взаимодействия, мир где происходят действия- это все максимально позволяют погрузиться в сюжет книги. Я прочла ее буквально за вечер, так как не смогла оторваться с первых же страниц.
Плюсы
Интересный сюжет
Хорошо прописанных персонажи
Слог автора
К книге шла закладка с артом персонажей
Минусы
Тут их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вау! Просто шедевр. Советую всем любителям броманса и азиатского сеттинга! Автор прекрасно передал атмосферу. Я обязательно буду перечитывать данную книгу и советовать своим знакомым. Сюжет очень трогательный и интересный. Данная книга очень заинтриговала меня.
Плюсы
В книге прекрасно все! И оформление, и сюжет! Оформление просто шикарное. Бумага мягкая и приятная на ощупь, а сюжет это просто шедевр! Надеюсь данная книга станет ещё популярнее!
Минусы
Нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала первый том взахлёб и не стала думать над покупкой второго, а сразу заказала и начала читать! Это было просто великолепно. Мне очень понравилось. Советую к прочтению всем любителям броманса!
Плюсы
Очень интересный сюжет который я запомню на долго и обязательно буду перечитывать в будущем, красивое оформление (шикарное), а ещё мне очень понравилась бумага на ощупь
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Второй том мне понравился больше первого. Второй том прочитала за один день. Это было прекрасно самый лучший день в моей жизни. Обязательно буду советовать своим знакомым и буду перечитывать сама. Книга заняла почетное место на моей полке и в сердце! Обязательно советую к прочтению всем любителям броманса
Плюсы
Очень красивая обложка которая меня сразу привлекла, а так же мне нравится бумага на ощупь. Очень интересный сюжет
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Долго гонялась за данной книгой, но все таки наконец то купила и очень рада этому! Книга захватывающая и необычная. Люблю бромансы и азиатский сеттинг, поэтому просто не могла пройти мимо. Почитала оба тома взахлёб это было прекрасно! Советую всем любителям броманса эта книга точно не оставит вас равнодушным
Плюсы
Интресный сюжет. Приятная на ощупь бумага.
Минусы
Не нашла. Все прекрасно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Визуально приятная книга. Обложка прекрасно сочетается с иллюстрациями на форзаце и нахзаце. Очень красивые иллюстрации в начале глав и по всей книге мини иллюстрации хорошо сочетаются с текстом и не отвлекают от чтения. Печать качественная, текст читабельный без без брака. Бумага в книге хорошая, приятная на ощупь. Очень довольна покупкой и качеством книги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Снаружи — роман-эпопея: великие города, небожители, боги, магия крови, драконы и фениксы. Внутри — история трёх человек: учителя и двух учеников. Один ученик предал, но остался верен. Второй — убил и вернул к жизни, сходя с ума от боли и невозможности что-то изменить.
Роман представляет из себя чередование воспоминаний прошлого и событий настоящего, где одно тянет другое, как ниточки в вязанном плетении — подцепишь ворсинку, и всё распустится на длинную нить судьбы. Настоящие события здесь длятся всего сорок дней, прошлое же исчисляется столетиями, и именно это не даёт нам забыть, что время не лечит, оно только рассыпает нас через боль на мелкие составляющие, чтобы однажды мы вернулись и собрали себя заново.
В основном я читаю книги, которые не развлечение. И «Чёрное солнце» тоже не развлечение. Она опыт. Это путешествие в потрясающий красочный мир, а заодно и в глубины души человеческой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая часть прекрасной многогранной и объемной истории вышла интересной, интригующей. В ней раскрываются все вопросы, что возникли в первой части, а также автор смогла удивить поворотами судьбы. Люблю всех персонажей всем сердцем. Послевкусие после прочтения необыкновенное
Плюсы
Не плоская история о взаимоотношениях между учителем и учениками в жанре броманс. Если умеете читать между строк - вдвойне интересная история
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Решила попробовать книгу в азиатском сеттинге от русского автора. Пока купила только первую часть цикла. Понравилась книга, буду покупать вторую часть.
Плюсы
Автор умело показал временные петли и возрождение учителя. Понравилось развитие взаимоотношений персонажей и их реакции на происходящее.
Минусы
Пока минусов не нашла. Книга понравилась. Надеюсь я, что и вторая часть не разочарует!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Все хорошо, ошибок почти нет,
Плюсы
хорошая история, да в какой- то момент печальная, как мне показалось очень темная, не потому, что речь о черном солнце, а из-за взаимоотношений всех персонажей, и еще по-моему не до конца раскрыт сюжет, чуть чуть еще бы, это очень сложная задача для писателя раскрыть чувства, и вот как раз здесь надо было бы постараться.
Минусы
конец какой- то скомканный, события идут, идут и вдруг конец, не до конца понятен смысл, ведь ничего не изменилось, или это возврат в прошлое
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Купила обе книги сразу, чтобы познакомиться с историей, но пока руки не дошли. Зато украшают мою полочку своим красивым и гармоничным оформлением. Интересная аннотация, буду читать в скором времени и, надеюсь, что не разочаруюсь в этой истории, потому что книги не дешевые.
Плюсы
Твёрдый переплёт, белая бумага и интригующий сюжет, судя по аннотации - это определенно плюсы.
Минусы
не обнаружено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивое оформление книги, пока не читала, но рада приобретению. Купила оба тома сразу, чтобы потом не бегать и не искать, где приобрести. Аннотация заинтересовала, будем изучать, читать и погружаться в мир. По крайней мере, надеюсь не разочарует.
Плюсы
Твёрдая обложка, белая бумага и хороший размер шрифта - не мелко и не крупно. Интригующий сюжет и, надеюсь, хорошо прописанные персонажи
Минусы
минусов не обнаружено