Книга, несомненно, очень нужная. Сейчас все меньше остается людей, которые знают ужасы войны, и оказывается этого недостаточно, чтобы стараться сохранять мир. Я не думала, что книга может произвести такое впечатление, она очень тяжелая, вроде и в непринужденной обстановке люди говорят такие вещи, которые даже невозможно представить, а это была часть их реальной жизни. Книгу нужно прочесть, чтобы переоценить свою жизнь, замечать всё положительное.