Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные09.03.2026
Считаю, что не следует писать про содержание книги, так как оно всем известно и каждый читает и понимает как хочет. Читается, конечно тяжело, но оно того определено стоит. По качеству книги – это просто вау! Книга сама по себе объёмная (около двух килограмм, тысяча с лишним страниц). Внутри много красивых рисунков и гравюр. Приятные на ощупь страницы, красивое оформление как обложки, так и страниц внутри книги.
Плюсы
Качество книги
Красивые рисунки
Красивое оформление