Перед покупкой почитала описание книги и отзывы - воодушевилась!
начала читать и втянулась, начало захватывающее, интересное, все предвещало интересное развитие сюжета, все предвещало интересное развитие событий, но... чем дальше, тем смешнее. Окончание было совсем уж чудное, никакой мистики... ерунда просто. Пожиратели душ... Концовка, конечно, все смазала.
Вообщем ожидания были больше...
мне не хватило правдоподобности, которая делает произведение интересным, когда ты можешь остановиться и подумать или додумать, опираясь на ранее прочитанное или информацию, полученную по данной теме из других источников.