Крутая книга.
По своему депрессивная, но это не оставляет никакого неприятного послевкусия.
Скорее наоборот.
Удивляюсь, что эта книга как будто вообще нигде не рекламировалась в соцсетях. Мне, по крайней мере, ни разу не попадалась. Нашла её сама в рекомендациях Читай-города.
Главная героиня меня, честно сказать, подбешивала, особенно своей нелюбовью к самой себе. Особенно, что она худая, и ей хватало наглости на это жаловаться 😀
Но, как по мне, здесь очень адекватные выводы, здоровая философия и рассуждения, ну и, конечно, юмор.
Если автор хотела запомниться шутками, то ей на 100% это удалось.
Полный хохотач!
Фраза, которую я буду теперь использовать сама 😀
Кстати, автора мне даже удалось найти в одной запрещенной соцсети))
Вот такой вот зуб тупости
)))0))))0)))))
10/10