Довольно интересное произведение с хорошо прописанным, на мой вкус, миром, иерархией людей и ангелов. Порадовали изображенные на обложке карты мира, устройства города и башни, где происходят основные события. Завязка сюжета была очень интересной и, с одной стороны простой и понятной, а с другой заставляющей строить теории, а почему, а зачем, и так далее. Кульминация потрясающая, а вот финал немного разочаровал, ибо как будто бы не все герои по итогу были реализованы/оправданы. Но если вы не читали книг подобного толка ранее, вам должно понравиться