Лилиат с детства изумляла мастеров-иконотворцев своими необыкновенными умениями: она без труда вызывала самых могущественных ангелов, и те всегда прислушивались к ее просьбам. С годами сила девушки только росла, в родной Истаре от нее ожидали великих деяний. Но внезапно разразившаяся эпидемия и нашествие чудовищ-зверолюдов вынудили Лилиат бежать в соседнее королевство. Она укрылась в саркофаге Святой Маргариты и больше чем на век погрузилась в волшебный сон. Поколения сменялись, на престол восходили новые правители, однако Лилиат оставалась прежней – и однажды пробудилась ото сна такой же молодой и прекрасной. Теперь девушке во что бы то ни стало нужно вернуться в родные края, ведь только он
Ангел-Маг
Купили 203 человека
Описание и характеристики
Невольными участниками опасного путешествия становятся четверо молодых людей: Симеон, студент-медик, Анри, секретарь кардинала, Агнес, будущий мушкетер королевы, и Доротея, иконотворец и знаток ангельской магии. Они странным образом связаны друг с другом, но не знают почему. Ответы на все их вопросы найдутся в обезлюдевших землях Истары…
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 480
- Вес 543 г
- Год издания 2020
- Издательство Азбука
- Серия С. Дж. Маас. Новая фэнтези
- Аудитория Young Adult
- Автор Гарт Никс
- Переводчик Мария Семёнова
- Тип бумаги Офсет
- Размер 2.5x14x21
- ID товара 2823719
- ISBN 978-5-389-17162-6
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Автор ходит по льду с этой книгой, так как есть тема религии и высказывания об этом. Но книга очень хороша, при этом цена очень маленькая в наше время. Мне понравилась проработка мира, описано много моментов, где понимаешь,что к чему вообще. Отлично прописаны персонажи, у каждого свой непохожий характер. Автор прописал непохожий на другие мир фэнтези, что тоже цепляет
моё личное мнение: понравилось, интересно, не много растянулась, хотелось бы чуть быстрее, хорошая книга на пару вечером, книга может быть на любителя и не каждый оценит по достоинству
Плюсы
в целом сюжет интересный, не ожиднный конец истории , диалоги и персонажы прописаны подробно, интересно, автор для меня новый, понравилось
Минусы
из минусов не много медленно развиваются события
заказала книгу по просьбе дочери ( 14лет). она просто в восторге! ей все понравилось: и выдуманный мир, и мушкетеры. меня же книга не зацепила. поверхностно прописаны герои, при этом слишком подробно описывается то, на чем можно было и не задерживаться.
В общем, произведение на любителя.
Зато меня впечатлила сама книга. шикарная обложка! твердый переплет. белая, довольно плотная бумага. четкий шрифт. и цена при этом более чем доступна!
В общем, произведение на любителя.
Зато меня впечатлила сама книга. шикарная обложка! твердый переплет. белая, довольно плотная бумага. четкий шрифт. и цена при этом более чем доступна!
Купила данное произведение по распродаже и потому, что заинтересовала аннотация. Что бросилось в глаза, почти все персонажи темнокожие - это довольно странно учитывая что вайб вроде как трех мушкетеров. Магия и мир мне показались до нельзя абсурдными, из ангелов тут сделали чуть ли не прислугу. Не понятно было почему вообще так произошло и как высшие по сути существа стали рабами. В общем книга мне не понравилась от слова СОВСЕМ!