Я увлекаюсь темой медицины, и вот недавно захотела приобрести себе анатомический атлас. Долго выбирала из нескольких, сидя в книжном, и наконец выбор пал на этот.
Мне понравились яркие крупные иллюстрации, а ещё плюсом к выбору именно этой книги стали небольшие пояснения к каждой иллюстрации. Так как я не врач и не студент-медик, а простой человек, которому просто такое интересно, такие краткие пояснения лишь плюс, потому что они поясняют то, что может быть непонятно.
В общем, думаю, это отличная покупка, хоть и не дешёвая. Пожалуй, мне пригодится этот атлас в случае, если под рукой не окажется интернета.
К тому же и для студентов-медиков это тоже будет хорошее пособие по анатомии
Плюсы
деление на разделы,
яркие крупные иллюстрации,
пояснения пол ними,
хорошая плотная белая бумага
Минусы
довольно недёшево, хотя, как я поняла, есть такие атласы и ещё дороже