Произведение выше всех похвал. Никогда не думала, что смогу настолько проникнутся Востоком. Как начала читать, просто залипла и не смогла оторваться до самого конца произведения. Настолько все живо описано, что нутро выворачивает, нервы словно струны натянуты. Каждый момент настолько яркий, что прямо погружаешься в ситуацию и словно ты на месте главной героини. Главная героиня настолько сильная, что я ею восхищаюсь. При всем пережитом остаться доброй, отзывчивой и сострадательной. Концовка книги сильно удивила.