Купила 2 часть серии «Монгольского золота» у Лины Соболевой, жена хана. Прочтением первой книги стало какое-то двоякое послевкусие, решила купить вторую. В целом вторая книга мне понравилась больше, чем первая. Для меня персонажи стали более понятными. Вроде бы в книге и всё: драма, страсть, интрига, но вот чего-то не хватило. Какой-то изюминки для меня не случилось, вот этого вау-эффекта, хотя книга в целом неплохая. Много моментов, 18+. Книга для более взрослой аудитории, куплю продолжение, может, третья понравится больше.
Плюсы
Обложка красивая,белая бумага,понравилась больше чем первая
Минусы
Не плохо,но хотелось бы лучше твердая четвёрка