Качественные зажимы, долгое время пользуюсь ими. Не ломаются и не гнутся, если вдруг уронить. Покрытие глянцевое. Железные крепежи очень хорошие, плотно держат большое количество листков. Советую всем эту фирму, у них всё хорошее. Но эти зажимы просто супер. В магазине видела, есть разные размеры, обязательно куплю ещё такие. Зажимы наивысшего качества и стоят каждой копейки, всем советую!