Очень классная записная книжка. Я её как увидела в магазине читай город, не задумываясь купила. Мне очень нравится обложка. Такая она сказочная и красивая. Мне она напомнила русские узоры, даже гжель. Очень красиво. Обложка слегка мягкая и воздушная. Очень приятная на ощупь. Листы бумаги хорошие, разлинованные. Формат книги удобный
Плюсы
Красивая, удобная, лёгкая записная книга
Минусы
Листы бумаги для меня тонковаты