Пользователь скрыл свои данные22.06.2026
Как мне нравится каждый раз вместе с книгой покупать еще и закладку для неё, теперь у меня своя коллекция закладок. Принт хороший, на ощупь приятные, не красятся. Только как будто читай городу стоит делать дизайн посовременней и разнообразить их количество. потому что как не зайду, там аниме или что-то из 2016
Плюсы
хороший и милый рисунок, легкая, не мнется