Когда-то любовь Артура вернула Лорэн к жизни; как и прежде, она работает нейрохирургом в Мемориальной больнице Сан- Франциско, но после нескольких месяцев комы, к сожалению, не помнит своего прошлого. Однако Артур никогда не забывал ее, женщину своей мечты, и судьба сводит их снова, хоть и на слишком крутом вираже. Она не узнает его, но чувствует необъяснимое влечение к нему... Роман одного из самых популярных французских писателей Марка Леви «Встретиться вновь» возвращает нас к персонажам полюбившегося широкому читателю романа «Между небом и землей», успешно экранизированного в Голливуде, и проливает свет на их дальнейшие судьбы. Романтическая история, полная приключений, неожиданных поворо
- -17%
Встретиться вновь
Купили 60 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 310 г
- Год издания 2024
- Издательство Иностранка
- Серия Марк Леви: сильнее, чем любовь
- Автор Марк Леви
- Переводчик Аркадий Кабалкин
- Размер 2.2x12x18
- ID товара 3050738
- ISBN 978-5-389-25717-7
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Я безмерно рада, что у меня в шкафу есть отдельная полка для книг этого прекрасного автора
Плюсы
Сюжеты, слог, лёгкость чтения и многое другое не оставят никого равнодушным. Всё это непременно впечатляет читателя и заставляет о многом задуматься. Из книг Леви можно извлечь массу жизненных уроков, которых нет в других произведениях
Минусы
Книга в отличном состоянии, минусов не имеет
эта книга является продолжением романа
«между небом и землёй», но если этого не знать, то можно и не понять этого вовсе. химия уже не та, сюжет какой-то серый и депрессивный (у главных героев энергетика вечно грустных людей)
честно, всю книгу было ощущение, что автор писал книгу, чтобы выжать из былой славы остатки успеха, а не для того, чтобы повторитьсбвлой успех. автор безуспешно высасывал из пальца страницы изсстраницей... и вновь оставил финал открытым! так громко книгу я никогда не закрывала! послевкусие от книги былосскомконым. я не поняла на что я потратила время, пока читала. в отличие от первой книги, в этой же нет никакой филосовской идеи, никой смысловой нагрузки. если первая книга вселяла детскую и чистую веру в настоящую любовь, то эта простоммучала меня, какччитательницу
«между небом и землёй», но если этого не знать, то можно и не понять этого вовсе. химия уже не та, сюжет какой-то серый и депрессивный (у главных героев энергетика вечно грустных людей)
честно, всю книгу было ощущение, что автор писал книгу, чтобы выжать из былой славы остатки успеха, а не для того, чтобы повторитьсбвлой успех. автор безуспешно высасывал из пальца страницы изсстраницей... и вновь оставил финал открытым! так громко книгу я никогда не закрывала! послевкусие от книги былосскомконым. я не поняла на что я потратила время, пока читала. в отличие от первой книги, в этой же нет никакой филосовской идеи, никой смысловой нагрузки. если первая книга вселяла детскую и чистую веру в настоящую любовь, то эта простоммучала меня, какччитательницу
Вторая часть интересна, но мне показалась менее увлекательной и динамичной, чем первая книга. Меньше напряжения, самый пик, накал уже пройден, и герои потихоньку строят отношения и возвращаются к жизни.
Здесь больше внимания уделяется отношениям между героями.
Понравилась и мистическая составляющая книги, хотя вторая часть более сентиментальная и немного романтическая.
Читается легко, как и все книги Марка Леви.
Здесь больше внимания уделяется отношениям между героями.
Понравилась и мистическая составляющая книги, хотя вторая часть более сентиментальная и немного романтическая.
Читается легко, как и все книги Марка Леви.
Плюсы
романтично и мистично
любовь и отношения
лёгкий слог
любовь и отношения
лёгкий слог
Минусы
нет
Здорово снова встретиться с уже полюбившимися многим персонажами! Неплохое вышло продолжение первой книги ! Хотя первая и не очень понравилась , больше полюбился фильм , но второй части нет , поэтому решила прочитать книгу. Если хочет я узнать продолжение истории -книга нормальная . Не прям вау, но и не плохо . Слог легкий , читается на одном дыхании . Поэтому в принципе книгу посоветовать могу