эта книга является продолжением романа
«между небом и землёй», но если этого не знать, то можно и не понять этого вовсе. химия уже не та, сюжет какой-то серый и депрессивный (у главных героев энергетика вечно грустных людей)
честно, всю книгу было ощущение, что автор писал книгу, чтобы выжать из былой славы остатки успеха, а не для того, чтобы повторитьсбвлой успех. автор безуспешно высасывал из пальца страницы изсстраницей... и вновь оставил финал открытым! так громко книгу я никогда не закрывала! послевкусие от книги былосскомконым. я не поняла на что я потратила время, пока читала. в отличие от первой книги, в этой же нет никакой филосовской идеи, никой смысловой нагрузки. если первая книга вселяла детскую и чистую веру в настоящую любовь, то эта простоммучала меня, какччитательницу