Этим летом звезды сойдутся в прекрасном соперничестве.

Новинка в серии «Стихии любви». Стильный покет с клапанами, кремовой бумагой и золотой фольгой. Оригинальная верстка со знаками Зодиака.

На небе Нова — внезапная и яркая вспышка, возникающая в результате притяжения двух звезд.
На земле Нова — жизнерадостная и непредсказуемая девушка, которая составляет гороскопы и всегда влюбляется не в тех.
Уэстон — ее полная противоположность. Рок-звезда от науки, он живет затворником вместе с своим псом Хокингом. Но он единственный, кто может помочь Нове разобраться в ее прошлом.
Противоположности, как известно, притягиваются, и когда Нова и Уэстон устраиваются вожаты
  • -17%

Встретимся под звездами

4.1 (12 оценок)
Купили 157 человек

Описание и характеристики

Этим летом звезды сойдутся в прекрасном соперничестве.

Новинка в серии «Стихии любви». Стильный покет с клапанами, кремовой бумагой и золотой фольгой. Оригинальная верстка со знаками Зодиака.

На небе Нова — внезапная и яркая вспышка, возникающая в результате притяжения двух звезд.
На земле Нова — жизнерадостная и непредсказуемая девушка, которая составляет гороскопы и всегда влюбляется не в тех.
Уэстон — ее полная противоположность. Рок-звезда от науки, он живет затворником вместе с своим псом Хокингом. Но он единственный, кто может помочь Нове разобраться в ее прошлом.
Противоположности, как известно, притягиваются, и когда Нова и Уэстон устраиваются вожатыми в летний лагерь, между ними мгновенно возникает невидимая связь.
Ведь астрология и астрономия не могут существовать друг без друга.

Идеальная история для поклонников романов Али Хейзелвуд и Сараи Уилсон.

— Чем тебя не устраивает астрология?
— Она неправдоподобна.
— Чувства тоже.
— Поэтому я и держусь от них подальше.

Отзывы

4.1
12 оценок
1
2
0
1
8
Сначала новые
Книга разочаровала. Ожидала интересное, полное химии противостояние рассудительного астронома и эмоциональной любительницы астрологии. В итоге получила книгу о девушке, которая не раз намеренно подрывает доверие героя и упрекает его в замкнутости и недоверии. Которая не хочет вникать в интересы героя, твердя, что "наука скучная", зато обижается, если он не хочет "расширить свой кругозор" и узнать побольше об астрологии. Ноет, что астрология - это не просто знак зодиака, но сама же выдаёт поверхностные фразы в стиле "всё с тобой ясно, ты сухой педант, потому что ты Дева". Второстепенные персонажи все шаблонные, как безликий фон. Они все быстро очаровываются главной героиней, появляются, когда ей нужна помощь, выполняют свою функцию, и исчезают. Я ожидала хотя бы эпизод с непослушными детишками в лагере или хоть один спор со скептиком, где главная героиня не ограничивается аргументом "ваша наука скучная, а моя астрология весёлая и интересная". Героиня совершает ошибки, но постоянно себя обеляет и оправдывает, при этом имея наглость поучать остальных.
Плюсы
Красивое оформление
Интересная задумка
Приятный, адекватный главный герой: не абьюзер, не манипулятор, живой человек со своими недостатками, но готовый их признавать и работать над ними
Минусы
Инфантильная, непоследовательная и лицемерная главная героиня. Скучные и непроработанные второстепенные персонажи.
не рекомендую абсолютно
изначально привлекло описание, ожидала лёгкий роман для каникул
книга написана в манере фанфиков 00-х или начала 10-х годов, ужасная манера подачи и крайне плоские персонажи, не смогла прочитать дальше нескольких первых глав, словно кровью сердце обливается
единственное положительное что в ней есть это оформление и редактура
Плюсы
оформление
Минусы
Всё остальное
Мне очень понравилось! Сначала мне безумно понравилась обложка, потом меня заинтересовала аннотация, ведь не в каждой книге мы можем встретить тему про астрологию и астрономию. Главная героиня Нова, мне очень понравилась, ведь я по гороскопу рак и я её всегда понимала, и бы поступала так же😅 Главный герой Уэстон, мне тоже понравился, но в начале в некоторых моментах он жутко раздражал. Но по мере сюжета, главные герои раскрываются уже с другой стороны, и книга выглядит как реальная история, со всякими проблемами и разногласиями, что делает как раз таки историю настоящей
Уютная и нежная история. Легкий язык автора, отсутствие излишней драмы, приятные главные герои - все это идет в плюс истории. Книга читается за один вечер. Антураж летнего лагеря с героями-вожатыми создает приятное чувство ностальгии и веет легкой летней романтикой. Отсутствует излишний эротизм, зато много моментов, волнующих сердце. Герои сближаются постепенно, но сказать, что тут четкий троп от ненависти до любви - точно нет. Скорее разные взгляды на жизнь, но обстоятельства и воля судьбы сталкивает и зарождает чувства.
Книга «Встретимся под звездами» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Лена Герцберг «Встретимся под звездами» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.