Когда ты должен был родиться героем, но судьба решает по-другому, все, что тебе остается, — взять в руки биту и, натянув капюшон, вершить свою справедливость. Смертельный комендантский час, собаки-людоеды и мир, где ограбления совершаются чаще, чем наш герой выходит из дома за хлебом. Это рассказ от первого лица самого хитрого и очаровательного лиса о выживании в стенах второго сектора.
- -17%
В этих гнилых стенах
Купили 267 человек
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Мрачная антиутопия для тех, кто ищет в этом жанре нечто новое и способное удивить.
- 2. В непростых условиях выживания во враждебном мире всё же находится место любви, дружбе и находчивому смеху.
- 3. Приятный писательский стиль и запоминающиеся персонажи.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 393 г
- Издательство АСТ
- Цикл Руины в цветах
- Книга в цикле №2
- Серия Звездная коллекция молодежной прозы
- Аудитория Young Adult
- Автор Кристина Той
- Тип бумаги Офсет пухлый
- Размер 2.3x13.6x20.8
- ID товара 3019170
- ISBN 978-5-17-160109-6
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Антиутопия, Современный
Отзывы
Сначала новые
это невероятно, прекрасная антиутопия, от которой я не могла остановить слëз,очень люблю все книги Кристины Той и эта часть антиутопии не стала исключением, а персонажи за которых переживаешь всем сердцем отдельная любовь
Плюсы
потрясающий сюжет, яркие живые персонажи со своими проблемами, мечтами и переживаниями, акты внутри очень яркие, красочные акты с прекрасными героями из книги
Минусы
их нет
Эта история о том, как выжить, когда весь мир настроен против тебя. Даже если ты родился не героем, можно им стать. С битой и капюшоном. Потрясающий герой хитрый, дерзкий, очаровательный, от лица которого ведётся рассказ. Мир за и под куполом показан жёстко и без прикрас. Слог живой, динамичный, читается очень быстрл и захватывающе. Всем, кто любит антиутопии с харизматичным антигероем и настоящим взрослением через боль, очень рекомендую!
Плюсы
Всё
Минусы
Нет
У автора слог невероятно легкий, читается книга очень быстро и легко.
Сюжет очень интересный, нравится мне эта вся атмосфера в книге.
Я с нетерпением жду момент когда начну третью часть
Сюжет очень интересный, нравится мне эта вся атмосфера в книге.
Я с нетерпением жду момент когда начну третью часть
Плюсы
Вторая часть превзошла все мои ожидания, истории персонажей раскрываются уже совсем по другому, интересно наблюдать было за ними.
Минусы
Не думаю , что у этой книге могут быть минусы все таким.
Если после прочтения первой книги у меня оставались вопросы насчет того, что движет Дюком и почему он именно такой, то тут все разложилось по полочкам. Ну и не было совершенно никакой возможности не проникнуться симпатией к данному персонажу. Все та же апокалиптическая атмосфера, но больше раскрытия персонажа и погружение в его детство и взросление.
Хочу отметить безумно красивые вставки в книге, да и сам оформление книги в целом.
Хочу отметить безумно красивые вставки в книге, да и сам оформление книги в целом.