Хорошие недорогие карандаши рисовалка, ребенку покупаю только их, они меня всем устраивают, во первых они ярко и мягко рисуют, во вторых очень хорошо точятся, не ломаются, продаются сразу заточенные, можно сразу рисовать. Не смотря на то что они не прикольные в руках всё равно лежат хорошо, ребенку ими нравится рисовать, к покупке однозначно рекомендую.