Вообщем, я очень рада, что приобрела эту тетрадь, денег не было много, а тетрадь не сильно дорогая, а когда она пришла я просто аааааа. Это вообще кайф, очень красивая, яркая, качественная тетрадь, пользуюсь уже третью четверть и никак не заканчивается. В комментариях к заказу указала, какую именно хотела и была очень рада увидеть, то что мою просьбу услышали. Привезли то, что надо, спасибо