Тетрадь мне очень понравилась, обложка очень красивая. Листочки белые в клеточку, очень удобно писать. Обложка без выбора, и это в принципе хорошо, так как иногда не можешь определиться с выбором. Еще она очень удобная, благодаря своим кольцам, а также если вдруг что можно вырвать лист. Конечно этого делать лучше не стоит, но всё равно. Рекомендую к покупке.
Плюсы
Классная обложка
Тетрадь в клетку
Белые листы
Она на кольцах