Самая лучшая тетрадь, которая у меня была. Во-первых, очень приятный дизайн. Хоть я и не фанат аниме-стиля, обложка мне понравилась. Во-вторых, тетради я ношу не очень аккуратно, спустя пару недель они превращаются в пыль, обложки рвутся или вообще отрываются. Здесь же минимальные потертость и загибы. В общем отличная находка, если вы также не запариваетесь над тем, как кинуть тетрадь в портфель, к покупке рекомендую!