Я уже давно закончила с учебой, но когда нужен большой, недорогой и практичный блокнот, то для меня это отличное решение. В этом качестве она мне очень пригождается и хватает надолго. Очень необходимая вещь.
Очень удобно в использовании, с жесткими корками, которые настолько прочные, не прогибаются совсем, что позволяет делать записи на весу, на коленке, хоть в транспорте, или в походе, везде, где нет стола. Места много не занимает, перегнул на бок и пишешь. Еще мне нравится бумага, на вид она ничем особенным не выделяется, но нормального качества, белая, не слишком тонкая, можно писать разными ручками, пользоваться текстовыделителями. Могут слегка просвечивать некоторые гелевые и капиллярные ручки, но не сильно, да и не все. Страницы не жесткие, ручки хорошо пишут. Разметка на пол миллиметра меньше стандартной.
Что мне больше всего нравится – исписанная бумага не выгибается сбоку, не закругляется, как бывает, и исписанный блок не выглядит как веер, страницы совершенно ровные. И пружина у нее большая, гладкая, открывать удобно, края не задевают друг друга, бумага при перелистывании, скользит по ней хорошо, не рвется. Верхнее покрытие симпатичное, в большом разнообразии, тоже прочное, упрочненное, у меня сохраняется очень хорошо. И на ощупь оно очень приятное.