Пользователь скрыл свои данные04.05.2026
Безумно милый термо стакан с чудесным принтом котиков цветочках. Подойдёт для нежных девочек, которые хотят брать с собой на прогулке или на работу, может быть даже на учёбу какие-нибудь вкусные горячие напитки. Стакан держит температуру очень хорошо, я завариваю чай с утра, ближе к вечеру он только начинает остывать. Меня очень порадовала качество стакана, он полностью оправдывает свою цену