Этот маркер просто золото! Такой красивый на вид, а цвет просто глаз не отвести. Маркер пишет более светлым тоном, сразу застывает, не протекает и наносится ровно. На тонкой бумаге просвечивает, хотя и не слишком сильно. Он большой, плоский, удобно лежит в руке и моя рука от него не устает и не затекает. Хороший маркер, чтобы помечать важные вещи, сразу делает заметным и красивым любую заметку. Рекомендую. Красивый и стильный маркер.