Очень красивый и уютный ночник в виде полярного медвежонка. Свет тёплый, приятный. Работает от батареек, которые уже входят в комплект. Единственное, на моём светильнике были пятна клея, которые не оттираются. Заметила это только дома, к сожалению. И когда включаешь светильник, то он светит каким-то пятнами. При подсвете изнутри мишка становится не однотонно белым, а весь в каких-то разводах и пятнах. Видимо, это из-за неравномерного распределения и заливки пластика. Заметила эти нюансы дома. Жалею, что не в магазине, так бы отказалась от него и перезаказала. К покупке рекомендую, т.к милый и красивый дизайн. Но его обязательно нужно проверять перед покупкой в магазине!