Ароматическая свеча в стеклянной баночке *«Счастье – это глагол»* по мотивам произведений Ольги Примаченко помогает замедлиться и почувствовать момент. Нежный аромат basil & neroli создаёт атмосферу лёгкости и уюта, настраивает на романтичный лад и мягко освежает пространство дома или рабочего места.

Лаконичная стеклянная баночка смотрится стильно и аккуратно, её приятно держать на прикроватной тумбе, рабочем столе или брать с собой. Такая свеча — тёплый знак внимания для тех, кто любит осознанность, красивые тексты и маленькие ежедневные ритуалы, которые наполняют жизнь смыслом.
  • -17%

Свеча ароматическая в стеклянной баночке «Счастье – это глагол» О.Примаченко (Basil & neroli), 90 г

4.9 (8 оценок)
Купил 501 человек

Описание и характеристики

Ароматическая свеча в стеклянной баночке *«Счастье – это глагол»* по мотивам произведений Ольги Примаченко помогает замедлиться и почувствовать момент. Нежный аромат basil & neroli создаёт атмосферу лёгкости и уюта, настраивает на романтичный лад и мягко освежает пространство дома или рабочего места.

Лаконичная стеклянная баночка смотрится стильно и аккуратно, её приятно держать на прикроватной тумбе, рабочем столе или брать с собой. Такая свеча — тёплый знак внимания для тех, кто любит осознанность, красивые тексты и маленькие ежедневные ритуалы, которые наполняют жизнь смыслом.

Отзывы

4.9
8 оценок
0
0
0
1
7
Сначала новые
Данный товар идеально подойдет для романтического вечера, кажется что запах этой изумительной свечки теперь у меня ассоциируется с такими мероприятиями))
Запах очень нежный, напоминает молоко что ли, ну или что то в этом роде.
В целом мне очень даже понравилось, так что я буду брать ещё такие свечки от этого производителя на пробу)
Рекомендую данный товар к покупке
Люблю ароматические свечи. В Читай-городе их много, и переодически с мужем заходим изучить и выбрать. Этот запах - что то сладкое, из детства, приятное, мягкое. Не то, что купите и потом будет болеть голова из-за едкости, нет. Хватает…ну примерно на неделю если зажигать каждый день по часу. Сама свечка маленькая. Приятная внешне, цвета морской волны. Подойдет для подарка. Рекомендую
Очень вкусный запах! Такой пряный немного,для подарка очень хорошо подойдет!)
Плюсы
Мне очень понравилась данная свеча(а я между прочим - Ценитель!) С ароматом базилика я знакомилась впервые и осталась предел но довольна. Он не сладкий,он томный и глубокий. Травянистый,очень необычно звучит в данной композиции. Но вместе с тем не тяжелый
Минусы
Их нет,разве что свечка в баночке,и буквально чуть чуть там остается несгоревшего воска,но это можно выплавить от туда на водяной бане)
Обожаю ароматические свечи, постоянно нахожусь в поисках новых и не исследлванных запахов. Эта свеча как раз из таких. Когда она горит, можно понять, как пахнет счастье. В целом, я наверное согласна, запах сладковатый, но в то же время свежий и очень яркий. Жгу в основном когда читаю книги, запах распространяется довольно быстро. Единственный минус, который не повлияет на оценку - свеча быстро заканчивается.