Обожаю ароматические свечи, постоянно нахожусь в поисках новых и не исследлванных запахов. Эта свеча как раз из таких. Когда она горит, можно понять, как пахнет счастье. В целом, я наверное согласна, запах сладковатый, но в то же время свежий и очень яркий. Жгу в основном когда читаю книги, запах распространяется довольно быстро. Единственный минус, который не повлияет на оценку - свеча быстро заканчивается.