Очень понравился дизайн кружки - решила заказать. Пришла совсем не та - светлая, с лягушками, лежащими в гамаке, и надписью "Пусть дела подождут" (то, что нужно в наше время) - но очень даже симпатичная, решила что выкуплю. Очень хороший объем для чаепития - точно не меньше 300 мл. Сама кружка очень лёгкая, кажется что невесомая как пластик, но при этом похожа на керамику. Надеюсь, что долго прослужит!