Плюсы
Купила, разумеется, из-за аксолотля, он здесь совершенно очаровательный. Не самый расхожий персонаж в такого рода продукции, а зря. По качеству сумки можно сказать следующее: в целом исполнение на уровне, швы ровные, но сама ткань тонковата, поэтому форму держит чуть хуже, чем хотелось бы. Но в целом это не прям критично, носить особо не мешает.