Сумка-шоппер, с милым принтом Котик- Kawaii. Очень понравилась сумка, достаточно удобная, объёмная, беру в магазин и в дорогу, легкая и удобная. Не занимает много места.Длина ручек удобная, на плечо эорошо помещается, и в руках-не длинная. Застегивается на замок, это удобно, все на месте будет, не потеряется.
Плюсы
Красивый 3 d принт
Удобный размер, вместительная.
Есть замок
Материал хороший, отлично отстирывается и крепкий