ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ «НОЧЬ ВЕДЬМЫ», МОМЕНТАЛЬНОГО БЕСТСЕЛЛЕРА NEW YORK TIMES!
Одна из самых красивых историй любви во времена охоты на ведьм в Германии. От Сары Рааш, автора мирового бестселлера «Снег как пепел», и Бет Рэвис, автора «Через вселенную».
Фрици — ведьма. Теперь ей предстоит стать защитницей ковена. Колдуньи из Черного леса возлагают на нее большие надежды, но готова ли она сама к новой роли? Останется ли им верна, когда узнает страшную тайну, которая может изменить судьбу магии… и всего мира.
Отто — охотник. Он поклялся Фрици стать ее верным стражем, надеясь, что союз ведьмы и воина сможет исправить ошибки ордена.
После того, как Отто и Фрици свяжут себя опа
Одна из самых красивых историй любви во времена охоты на ведьм в Германии. От Сары Рааш, автора мирового бестселлера «Снег как пепел», и Бет Рэвис, автора «Через вселенную».
Фрици — ведьма. Теперь ей предстоит стать защитницей ковена. Колдуньи из Черного леса возлагают на нее большие надежды, но готова ли она сама к новой роли? Останется ли им верна, когда узнает страшную тайну, которая может изменить судьбу магии… и всего мира.
Отто — охотник. Он поклялся Фрици стать ее верным стражем, надеясь, что союз ведьмы и воина сможет исправить ошибки ордена.
После того, как Отто и Фрици свяжут себя опа
- -17%
Судьба магии
Купил 231 человек
Описание и характеристики
Одна из самых красивых историй любви во времена охоты на ведьм в Германии. От Сары Рааш, автора мирового бестселлера «Снег как пепел», и Бет Рэвис, автора «Через вселенную».
Фрици — ведьма. Теперь ей предстоит стать защитницей ковена. Колдуньи из Черного леса возлагают на нее большие надежды, но готова ли она сама к новой роли? Останется ли им верна, когда узнает страшную тайну, которая может изменить судьбу магии… и всего мира.
Отто — охотник. Он поклялся Фрици стать ее верным стражем, надеясь, что союз ведьмы и воина сможет исправить ошибки ордена.
После того, как Отто и Фрици свяжут себя опасной магией, им придется противостоять всему, что может уничтожить мир. Даже если самой большой угрозой окажется их любовь.
Для кого эта книга:
для всех, кому понравилась первая часть «Ночь ведьмы»,
а также для фанатов романов «Змей и голубка» Шелби Махёрин, «Сердце ведьмы» Лаура Лабас, «Сладкая горечь магии» Эдриенн Тули, «Царство Проклятых» Керри Манискалко и «Ковен озера Шамплейн» Анастасии Гор.
Отзывы:
«На фоне средневековых событий во времена охоты на ведьм в Германии Рааш и Ревис создают волшебную и захватывающую книгу, полную истории, любви, колдовства и борьбы, — все это заставит вас вцепиться в книгу и ждать следующего шокирующего поворота событий». — Дженнифер Арментроут, автор бестселлеров The New York Times
«Невероятно захватывающая книга, отличающаяся яркими описаниями, поразительной магической системой и искрящейся химией между двумя главными героями. Что было лучше всего? Когда я закончила читать, мне хотелось продолжения. Дайте уже следующую книгу!» — Клэр Легран, автор романа «Дитя ярости»
«Захватывающее приключение от начала и до конца. Полное дикой магии, ошеломляющих поворотов и романтики, которая пылает на страницах». — Рейчел Гриффин, автор бестселлера «Высшая ведьма»
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 420 г
- Год издания 2025
- Жанр Фэнтези
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд Like Book
- Цикл Ведьма и охотник
- Книга в цикле №2
- Серия Young Adult. Охота на ведьм
- Аудитория Young Adult
- Автор Сара Рааш, Рэвис Бет
- Переводчик Дарья Кандалинцева
- Страна Зарубежная
- Размер 2.9x14.7x22
- ID товара 3107606
- ISBN 978-5-04-215895-7
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Тёмное фэнтези
- Тематика Про любовь
Отзывы
Сначала новые
Вторая часть дилогии.
Сюжет хороший, динамичный, не уступает первой книги и не скатывается.
Были моменты где я не очень понимала что творится, много немецкого, это не плохо, когда им подчёркивается история и показывается что действия происходят в Германии, но вот его было через чур много.
Любовь между героями меня ещё в первой части смутила, как будто она взялась просто потому что так надо.
Но в целом понравилось, прописаны события хорошо, читать было не скучно, уже хорошо. На вкус и цвет короче.
Рекомендую.
Сюжет хороший, динамичный, не уступает первой книги и не скатывается.
Были моменты где я не очень понимала что творится, много немецкого, это не плохо, когда им подчёркивается история и показывается что действия происходят в Германии, но вот его было через чур много.
Любовь между героями меня ещё в первой части смутила, как будто она взялась просто потому что так надо.
Но в целом понравилось, прописаны события хорошо, читать было не скучно, уже хорошо. На вкус и цвет короче.
Рекомендую.
а вот и вторая часть дилогии. возлагала на нее надежды, что она будет лучше первой части, но увы, они не оправдались. любви между героями особой я так и не заметила, она появилась из воздуха, там и осталась. сюжет настолько предсказуем, что мне кажется даже первая часть в этом плане была лучше. единственное, что можно отметить как плюс, это слог автора. он довольно приятный. а так, эта дилогия однозначно нет
А как хорошо все начиналось
Лучше бы все закончилось на первой книге…Меня зацепила завязка истории, мой любимый троп от ненависти до любви, плюс история про ведьм, о которых я крайне редко что-то читаю. И если с первой книгой отношения более-менее сложились, мне было искренне интересно читать во многих моментах, чувствовалось напряжение, то во второй части что-то пошло не туда. Я так долго мучила эту книгу (или она меня, тут уж как посмотреть) — мне не нравилось абсолютно всё, включая чувства героев, в которые я попросту перестала верить. Мне даже жаль, что так получилось с этой историей, хотя я возлагала на неё большие надежды 😔
Хорошее завершение диологии! В книге нет места для отдыха, всегда что-то происходит, герои всегда в движении. Книга наполнена магией, здесь даются все ответы, откуда она взялась, для чего она и главное выбор в её использование!! Много тяжёлых сцен, читайте предупреждения авторов в начале! Борьба, противостояния, дружба, доверие и любовь... Ведьмы и их воины, их связующие нити, вот что Вы найдёте в книгах! Любовная линия просто волшебная, нет в ней грязи, ненависти, а только безграничное доверие. Диалогию советую... магая в каждом из нас с прочтением этих книг! 😍