«Стрим» — роман-финалист премии «Нацбест». Смешная и трогательная комедия о том, что все люди разные, но все хотят быть любимыми и единственными. Что могут рассказать о себе охранник обувного магазина, знаток скидок в «Пятерочке» и обаятельная продавщица, ищущая мужчину мечты? Филологическая дева, начитавшаяся Достоевского, и одинокий пенсионер с квартирой в Москве? Дочь состоятельных родителей, едва не забывшая в Лондоне родной язык, и секс-работницы с духовными запросами? Роман об обычных людях, написанный необычным, ошеломляющим языком. Роман — прямая речь, роман-эксперимент, но с опорой на классический русский психологический роман. Подключайтесь к стриму! Текст публикуется с сохранением
- -17%
Стрим
Купили 8 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 480
- Вес 450 г
- Год издания 2021
- Издательство Лайвбук
- Автор Иван Валерьевич Шипнигов
- Размер 2.5x13x21
- ID товара 3022050
- ISBN 9000030220509, 978-5-907428-04-1
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Автор написал адназначно хорошее произведение , то есть хорошую книгу, жизненную, про людей которых мы встречаем в жизни. Где-то неграмотных и малообразованных, которые хотят чего-то добиться в этом мире в силу своих сил, пробить головой потолок своих возможностей.
И написана это на своеобразном языке, который должен подчеркнуть замысел автора.
И написана это на своеобразном языке, который должен подчеркнуть замысел автора.
Плюсы
интересная обложка.
Хороший шрифт и оформление, бумага.
Авторский слог.
Книга финалист литературной премии
Хороший шрифт и оформление, бумага.
Авторский слог.
Книга финалист литературной премии
"Стрим" Ивана Шипнигова - стиль его произведений " не для каждого", кому-то сразу нравится, кто-то вообще ничего не понимает...(сужу, по своим знакомым!)
Видимо, нужно "вчитаться"!
Очень неплохой юмор, местами книга смешная, местами - довольно грустная...
Для меня знакомство с этой книгой было интересным опытом.
P.s.: многие хвалят этот роман в виде аудиокниги!
Видимо, нужно "вчитаться"!
Очень неплохой юмор, местами книга смешная, местами - довольно грустная...
Для меня знакомство с этой книгой было интересным опытом.
P.s.: многие хвалят этот роман в виде аудиокниги!
Минусы
Большое количество персонажей...