Продолжение темного романтического фэнтези "Убивая тени". Первая часть дилогии стала мгновенным бестселлером New York Times.
Тьма внушает страх. В ней таятся монстры с их гнилыми острыми зубами, снедаемые ненасытным голодом. Но нет тьмы страшнее, чем та, что окутала королевство и его смелых рыцарей.
Киара Фрей — единственная, кто не боится тьмы. Больше нет. Движимая яростью своего разбитого сердца, Киара выясняет, что ответы — и единственный путь к будущему с Джудом Мэддоксом — начинаются с самой знаменитой воровки королевства, Лисицы. Вместе они находят способ избавить Асидию от проклятия, но их подстерегает нечто более ужасающее, чем Туман.
Оно наблюдает за ними. Оно ж
Тьма внушает страх. В ней таятся монстры с их гнилыми острыми зубами, снедаемые ненасытным голодом. Но нет тьмы страшнее, чем та, что окутала королевство и его смелых рыцарей.
Киара Фрей — единственная, кто не боится тьмы. Больше нет. Движимая яростью своего разбитого сердца, Киара выясняет, что ответы — и единственный путь к будущему с Джудом Мэддоксом — начинаются с самой знаменитой воровки королевства, Лисицы. Вместе они находят способ избавить Асидию от проклятия, но их подстерегает нечто более ужасающее, чем Туман.
Оно наблюдает за ними. Оно ж
- -17%
Сокрушая ночь
Купили 406 человек
Описание и характеристики
Тьма внушает страх. В ней таятся монстры с их гнилыми острыми зубами, снедаемые ненасытным голодом. Но нет тьмы страшнее, чем та, что окутала королевство и его смелых рыцарей.
Киара Фрей — единственная, кто не боится тьмы. Больше нет. Движимая яростью своего разбитого сердца, Киара выясняет, что ответы — и единственный путь к будущему с Джудом Мэддоксом — начинаются с самой знаменитой воровки королевства, Лисицы. Вместе они находят способ избавить Асидию от проклятия, но их подстерегает нечто более ужасающее, чем Туман.
Оно наблюдает за ними. Оно ждет, когда Киара отыщет все фигуры, давно расставленные на игровом поле.
Когда Джуд и Киара попадают в святилище снов и кошмаров, новообретенные силы Киары расцветают, но тени грозятся поглотить ее.
Потому что здесь, в этих проклятых землях, не тьма разъедает душу… а любовь.
О серии
Серия-коллаборация "Чердак с историями + МИФ" объединяет молодежные истории зарубежных и русскоязычных авторов. Их герои ищут свое место в мире, влюбляются, делают трудный выбор и проходят через испытания, после которых уже не остаются прежними.
Серию помогает создавать книжный скаут Алина, основательница и автор сообщества "Чердак с историями". Алина пишет: "Я стараюсь отбирать книги, в которых автору удается погрузить читателя в историю, в которых есть идеальный баланс между живыми героями, проработанным миром и смыслами".
Для кого эта книга
Для любителей темного романтического фэнтези.
Для тех, кто хочет прочитать продолжение книги "Убивая тени" и узнать финал дилогии.
Для поклонников Дженнифер Арментроут и Анастасии Гор, а также тех, кто хочет ощутить таинственный вайб повести Стивена Кинга "Туман".
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 480
- Вес 484 г
- Год издания 2025
- Издательство Манн, Иванов и Фербер
- Серия Чердак с историями + МИФ
- Автор Кэтрин Куинн
- Переводчик Борискина В.
- Тип бумаги офсет пухлый
- Размер 3.2x13.5x20.8
- ID товара 3096256
- ISBN 978-5-00250-193-9
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
долгожданное продолжение книги "убивая тени", которое я ждала около года
ожидание меня убивало, так как очень хотелось прочитать продолжение
но вот книга выходит, и она нисколько не уступает по сюжету первой части, очень порадовала
ожидание меня убивало, так как очень хотелось прочитать продолжение
но вот книга выходит, и она нисколько не уступает по сюжету первой части, очень порадовала
Плюсы
все такое же прекрасное оформление, на форзаце и нахзаце 2 красивые иллюстрации с героями
очень радует, что это дилогия, и завершение истории можно узнать уже во второй книге, не ожидая продолжения
очень радует, что это дилогия, и завершение истории можно узнать уже во второй книге, не ожидая продолжения
Кэтрин Куинн поразила меня первой частью , а вторая начинается там, где заканчивается предыдущая и мы видим, как главных героев ждут новые приключения, полных опасностей и тайн.История наполнена магией, экшеном, а также мы встречаем новых интересных персонажей, сюжет заставляет вас перелистывать страницы со скоростью света, что мне понравилось больше всего, так это напряженность и глубинная связь между героями, то, как они любят друг друга, и то, как оба готовы пожертвовать собой ради друг друга.
это фантастическое и незамысловатое ромэнтези. Я бы настоятельно рекомендовала эту историю всем, кто любит романтические фэнтези, которые очень легки на подъем.
это фантастическое и незамысловатое ромэнтези. Я бы настоятельно рекомендовала эту историю всем, кто любит романтические фэнтези, которые очень легки на подъем.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Нет
Неужели вторая часть для меня дошла. Ожидания были высокие, потому что первая книга мне понравилось. Но эта часть мне показалось затянутой, некоторые персонажи вообще никакие, как будто они были предназначены только лишь, что бы было кого убить, просто есть и ничего интересного.
Читается легко и быстро, но к сожалению мало что запомнилось. Концовка логичная и ее можно предугадать.
Читается легко и быстро, но к сожалению мало что запомнилось. Концовка логичная и ее можно предугадать.
Плюсы
Бои и сражения, любовная линия
динамичная, страстная, интересная история с вайбами древнегреческих мифов, взятых за основу авторского мира
сюжет закручен, полон вопросов, которые автор вкидывает поначалу, и на которые потом (хвала Звездам) дает ответы!
хочу отдельно отметить любовную линию: страстная, полная химии, но при этом никто не бросается с первых страниц друг к другу постель — такое мне очень по душе!
характеры героев понравились, подколы присутствовали, трогательные моменты заботы тоже — а мне больше ничего не нужно
сюжет закручен, полон вопросов, которые автор вкидывает поначалу, и на которые потом (хвала Звездам) дает ответы!
хочу отдельно отметить любовную линию: страстная, полная химии, но при этом никто не бросается с первых страниц друг к другу постель — такое мне очень по душе!
характеры героев понравились, подколы присутствовали, трогательные моменты заботы тоже — а мне больше ничего не нужно