Наконец купила третью часть комиксов "Собакистан" Терлецкого. Содержание понравилось, как и в предыдущих частях. Со смыслом комикс, не просто красивая картинка. Хоть рисовка действительно красивая, на мой взгляд, в третьем томе даже лучше, чем в двух предыдущих. Тут мы опять встречаем Хани Сит Лав из "Щенков", только уже взрослую. Это, конечно, не существенно, но бросилось в глаза, что здесь уши у Хани короткие, по сравнению с второй частью, там у нее висящие длинные ушки (или это аналогично как у людей короткую стрижку сделала?).