Пользователь скрыл свои данные04.05.2026
Необычный, нежный и очень красивый!
Плюсы
Кому это подвеска для телефона, а кому оригинальный и красивый чокер:) Бусины яркие, красивые и приятные тактильно, а за счёт крепких, больших застёжек-карабинов можно носить как угодно, и не бояться совершенно, что порвётся-расстегнётся. Сделано надёжно, хотя внешне и не скажешь.
Минусы
Всё-таки дороговатенько за масс-маркетную безделушку:(