Пользователь скрыл свои данные15.05.2026
очень милые браслеты. купили с подружкой набор один на двоих и носим вместе, она чёрный, я белый. смотрятся мило, у нас обеих тонкие запястья, а эти по размеру нормально подходят и не сильно болтается. по качеству вполне хорошие, ничего не облезло, не порвалось. хорошо подойдут в качестве милого подарка
Плюсы
симпатичные и удобные. красиво смотрятся на ручке