Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить? А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн. Только вот предложение ли это? Или все же приказ? Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии можно служить, любить нельзя!
- -17%
Служить нельзя, любить!
Купил 451 человек
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Ромэнтези от звезды жанра.
- 2. Специальное издание: сразу все три романа цикла под одной обложкой!
- 3. Захватывающая магическая трилогия. Многоуровневые интриги, запутанная детективная линия, колдовство и, конечно, всепоглощающая любовь.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 560
- Вес 633 г
- Жанр Фэнтези
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Коллекция фэнтези-бестселлеров
- Автор Наталья Викторовна Косухина
- Тип бумаги Типографская
- Размер 3.3x15x22
- ID товара 3022960
- ISBN 978-5-17-162191-9
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы на это издание
Сначала новые
Книга оказалась пустышкой на 1 раз. Совершенно предсказуемое развитие событий и все злодеи, которые могут быть просчитываются с первого раза.
В любовь героев не совсем поверила, вроде есть что-то трепетное, а вроде и как-то пусто.
Детективной линии или интриги не было, нам просто рассказали, что были какие-то действия, какие-то действия для решения загадки и отгадку, то есть ждать заявленных интриг и детектива (как на обложке заявлено) не стоит.
В любовь героев не совсем поверила, вроде есть что-то трепетное, а вроде и как-то пусто.
Детективной линии или интриги не было, нам просто рассказали, что были какие-то действия, какие-то действия для решения загадки и отгадку, то есть ждать заявленных интриг и детектива (как на обложке заявлено) не стоит.
Минусы
Книга не отредактирована для того, чтобы быть под одной обложкой сразу тремя книгами. Есть повторения в текстах, которые объясняют события или правила мира. Если это отдельные книги и автор предполагает, что читатель их читает в разное время - этот прием хороший, помогает сориентироваться, но в данном случае книга читается как единая история и повторения раздражают.
Если вы спросите, как у меня появилась эта книга, я отвечу, что кричали, что всем надо, я и взяла, и нисколько не пожалела.
Что жгг, что мгг оба трудоголики, которые живут работой. Мгг змейс, а они ядовиты, так что не каждая девушка им подходит, ну а героиня сирота, которая знает, чтобы чего-то добиться в мире нужна стабильная работа. Несколько случайностей и героям приходится работать вместе, искра скажу честно между ними пробежала сразу, но выше я уже писала, что отбор на невесту змейса необычный, в общем отталкивают они друг друга.
Было прикольно смотреть как героиня сначала боится своего начальника, ведь он палач на секундочку, а потом проникается им
А герой меня бесил, ведь они по идее вместе расследовали дела, но он все время все утаивает, придумывает свои планы, никому ничего не объяснив. Но там была ситуация, где и героиня заставила змейса поволноваться, хорошо отомстила
Что жгг, что мгг оба трудоголики, которые живут работой. Мгг змейс, а они ядовиты, так что не каждая девушка им подходит, ну а героиня сирота, которая знает, чтобы чего-то добиться в мире нужна стабильная работа. Несколько случайностей и героям приходится работать вместе, искра скажу честно между ними пробежала сразу, но выше я уже писала, что отбор на невесту змейса необычный, в общем отталкивают они друг друга.
Было прикольно смотреть как героиня сначала боится своего начальника, ведь он палач на секундочку, а потом проникается им
А герой меня бесил, ведь они по идее вместе расследовали дела, но он все время все утаивает, придумывает свои планы, никому ничего не объяснив. Но там была ситуация, где и героиня заставила змейса поволноваться, хорошо отомстила
книга про выбор между долгом и чувствами, без излишней драмы. герои живые, их сомнения и переживания понятны. сюжет развивается плавно, без резких поворотов, но следить интересно. язык простой, читается легко, за один вечер осилила. в целом оставила спокойное приятное впечатление, подойдёт чтобы расслабиться и немного поразмышлять, но не прям чтобы вау, к сожалению
Редко пишу отрицательные отзывы, но данной книгой разочарована. Сюжет скомканный, недокрученный, автор хватает сюжетные линии и, не раскрутив, просто бросает. Любовная линия приятная, но герои однотипные, не развиваются. Детективный сюжет на "единичку", дается описание маньяка и тут же вводится один подходящий под него герой. Язык автора скудный. Не рекомендую!
Плюсы
Их нет, даже любовная линия этот крах не может спасти.
Минусы
Язык, сюжет, детективная линия, некачественное чтиво