Казалось бы такая мелочь - скобы для степлера. Кто их вообще выбирает - берут первые попавшиеся под руку и дело в шляпе, а потом начинается история с тем, что они постоянно застревают в степлере, плохо держат бумагу и тд.
Если вам знакома эта ситуация, то рекомендую попробовать эти скобы.
Они, действительно, топ из всего, что я перепробовала за свою офисную жизнь: толщина, цвет, острота. В них прекрасно все.
Казалось бы мелочь, а офисные будни скрашивает.