суперский блокнотик, покупала его еще года два назад и до сих пор со мной) использую как ежедневник, записываю туда все важные дела и мероприятия чтобы ничего не забыть. Формат оч удобный, у меня он постоянно лежит в сумке, за два года активного использования вообще не развалился. Из-за того что бложка плотная, углы не обтрепались и пружина держится хррошо. Бумага мне понравилась белая, плотная, ручка не просвечивает. Ну и котейка на обложке)) за такую цену мне прям понравился