Пользователь скрыл свои данные12.05.2026
замечательный скетчбук с очень хорошей бумагой, твёрдым переплётом и очень удобной прошивкой.
рисовал в нём около года, он пережил мои переезды, рисование под дождём, маркерами, ручками, акварелью, карандашами (я рисую мягкими и единственный момент я бумага слишком ребристая, плохо стирается с неё карандаш).
удобный кармашек для маленьких скетчей сзади, полезный достаточно
Минусы
не заметил, только я случайно его немного расклеил