Есть ли у вас мечта?
Что будет, когда она исполнится?
Они купили домик у моря, счастливые...
Как им живется в персональной сказке посреди несовершенного мира?
Что будет, когда она исполнится?
Они купили домик у моря, счастливые...
Как им живется в персональной сказке посреди несовершенного мира?
Синева (пер.)
Этот товар закончился
Купили 36 человек
Описание и характеристики
Что будет, когда она исполнится?
Они купили домик у моря, счастливые...
Как им живется в персональной сказке посреди несовершенного мира?
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 332
- Вес 434 г
- Год издания 2023
- Издательство Де'Либри
- Серия Современная проза
- Автор Элла Чудовская
- Размер 2x13.5x20.8
- ID товара 2963319
- ISBN 978-5-4491-1518-8
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Если хотите к морю - читайте эту книгу!
Что сказать автор постаралась на славу, когда описывала море и её теплый берег. Читая страницу за страницей вы буквально ощущаете легкий бриз и мягкий песок под ногами. Но что остается немаловажным, так помимо ярких описаний природы, писатель очень интересно закрутил сюжет. Повествование полное динамики и интриги просто не сможет вас оставить равнодушным. Я книгу прочла с удовольствием и рекомендую её прочесть!
Что сказать автор постаралась на славу, когда описывала море и её теплый берег. Читая страницу за страницей вы буквально ощущаете легкий бриз и мягкий песок под ногами. Но что остается немаловажным, так помимо ярких описаний природы, писатель очень интересно закрутил сюжет. Повествование полное динамики и интриги просто не сможет вас оставить равнодушным. Я книгу прочла с удовольствием и рекомендую её прочесть!
Обожаю все что связанно с морем ,честно признаюсь это меня и сподвигло на покупку этой книги ,это обложка конечно же ! Качество книги очень хорошее ,твердое,белые листы с хорошей печатью.Слог приятный ,хорошая история о людях,добре ,надежде ,очень затягивает ,я прочла ее за два вечера ,могла бы и быстрее прочесть ,если бы не работа!
Плюсы
Шикарная обложка ,красивая и качественная
Минусы
Для меня их нет
Замечательная книга
Очень понравилось качество обложки и её оформление. Она не сотрëтся, сколько ни юзай её в своих руках (впрочем, вы много и не будете). Бумага белая и вкусно пахнет, текст пропечатан отлично. В общем, книга станет достойным украшением вашей библиотеки.
Ничего подобного я в своей жизни не читал... да наверно уже и не буду
Ничего подобного я в своей жизни не читал... да наверно уже и не буду
Плюсы
Белая бумага, красивая и качественная обложка
Минусы
Плюсов больше нет
Книгу приобрела по отзыву блогера на ютубе, ничего о ней не знала. Начало шло тяжело, слог для меня трудноватый , спотыкалась. Но потом уже втянулась, пока не дочитала не выпустила из рук книгу. Я люблю такие жизнеутверждающие истории, о людях, доброе, надежде. Откликнулась мне история, хотела бы знакомиться еще с автором и дальше
Плюсы
Книга великолепно издана, обложка просто восторг. Качество прекрасное
Минусы
Минусов не нашла