Обожаю все что связанно с морем ,честно признаюсь это меня и сподвигло на покупку этой книги ,это обложка конечно же ! Качество книги очень хорошее ,твердое,белые листы с хорошей печатью.Слог приятный ,хорошая история о людях,добре ,надежде ,очень затягивает ,я прочла ее за два вечера ,могла бы и быстрее прочесть ,если бы не работа!
Плюсы
Шикарная обложка ,красивая и качественная