Пользователь скрыл свои данные20.03.2026
Супер милые мишки-сережки. Долго выбирала такие акриловые серьги в подарок младшей сестренке. В итоге решила остановится на этом варианте. Я не прогадала имениннице очень понравились мишки, они легкие, удобные, на ушках совсем не ощущаются. Рисунок выполнен аккуратно, края серег ровные, без шороховатостей. Покупкой очень доволтны
Плюсы
Мишки милые, качество отличное