Пользователь скрыл свои данные09.04.2026
Самая любимая серия бальзамов для губ! Ради этих мишек я готова простить любые недочеты, если бы они только имелись - но никаких недочетов нет, эти бальзамы просто идеальны! От этого яблочного вкуса у меня голова идет кругом от счастья, очень свежий, приятный аромат) Сама текстура бальзама мне идеально подошла, на губах лежит хорошо, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Обожаю.