Когда сережки просто висят на уших, то не сразу понятно, что они формой именно медвежата, а вот если присмотреться, то становится понятно. Тем более еще и цвет у них бледно розовый и слегка сережки просвечиваются. Надевать их быстро, есть силиконовые фиксаторы, но сережки и так надежно висят в ушах и не выпадывают. Ношу сережки не снимая, и моюсь в них, и сплю - не мешают совершенно.