Пользователь скрыл свои данные01.04.2026
покупала мишку для младше сестры, фигурка выполнена очень качественно и хорошо, подходит для того, чтобы разрисовать её красками, фломастерами, акрилом, гуашью и даже маслом, очень хорошая не сильно большая форма, удобный размер, подходит для веселого времяпровождения
Плюсы
хорошее качество, без каких либо дефектов, приятная цена за такую фигурку
Минусы
никаких минусов не нашла, все отлично