Сережки купила под точно такого же дизайна подвеску, получился у меня прекрасный набор. Сережки симпатичные, но конечно для постоянной носки не подходят, зато надеть на праздничное мероприятие будет прекрасно. Сережки хорошей длины, не мешаются, но когда надеты, то хорошо заметны. Прикольно висят, и привлекают внимание. Раскрашены ровненько, даче часто их мочу водой, но они не потемнели.