Третья часть цикла.
От этой части я просто не могла оторваться! История самой тихой и замкнутой из сестер, оказалась особенно наполненная событиями, размышлениями, сомнениями и борьбой самой с собой.
Плюсы
Захватывающий, увлекательный, интересный и очень атмосферный сюжет! Ну а само издание с цветным срезом это вообще любовь! Собрали всю коллекцию)
Минусы
Однозначно никаких минусов!