Лукас Тэтчер — мой главный враг. Всегда им был, сколько себя помню: бесконечные подколки, тычки и подтрунивания… Наша война затихла на десять лет — нет, не потому, что мы повзрослели и поумнели, просто я уехала в поисках лучшей жизни. Получила престижное медицинское образование. Стала востребованным специалистом. В конце концов, расцвела. Все было просто прекрасно — пока я не вернулась домой и не встретилась с этим самовлюбленным, высокомерным, заносчивым… красавчиком. Это что, Лукас? Прежний хулиган из школы? Нет, только не говорите мне… Да, он тоже изменился. Может быть, мы бы даже поладили, если бы не одно НО: он ступил на мою территорию, тоже став врачом. Теперь нас ожидает схватка не на
- -17%
Сделать все возможное
Купили 284 человека
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Захватывающая романтическая комедия.
- 2. Бестселлер по версии Amazon.
- 3. Для всех поклонников Меган Куинн и Эммы Скотт.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 326 г
- Издательство АСТ
- Серия Ваниль и шоколад
- Автор Р. С. Грей
- Переводчик Семенова А.
- Размер 3x13.5x20.7
- ID товара 3065962
- ISBN 978-5-17-164962-3
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Комедия
- Тематика Про любовь
Отзывы
Сначала новые
А мне история понравилась. Очень такое легкое, незаграможденое чтиво, если не вникать и не углубляться в психоанализ.
Недовольные поведением героини меня умиляют, конечно. Блин, народ, это выдуманный персонаж и все ее загоны - часть сюжета, чтобы его поддерживать. Ведь именно в её этих проблемах с головой и смысл. А то, что он ее любит не за что-то, а вопреки - тоже та самая его часть.
Мне было хорошо, весело, умилительно.
Отличный ромком на пару вечеров отдохнуть головой.
Недовольные поведением героини меня умиляют, конечно. Блин, народ, это выдуманный персонаж и все ее загоны - часть сюжета, чтобы его поддерживать. Ведь именно в её этих проблемах с головой и смысл. А то, что он ее любит не за что-то, а вопреки - тоже та самая его часть.
Мне было хорошо, весело, умилительно.
Отличный ромком на пару вечеров отдохнуть головой.
От врачей тут к сожалению только обложка.
Плюсы
От врачей тут к сожалению только обложка. Два соперника, два соседа, которые ненавидят (почему то) и соперничают друг с другом с самого детства. Странные скомканные постельные сцены с ничего. Приятный главный герой, в отличии от главной героини, она мне вообще не понравилась. Не прониклась их отношениями. Поведение главной героини, наверно задумывалось автором как забавное, но увы это было глупо. Возможно эта книга попала мне не в настроение. Читайте на свой страх и риск.
Слабовато. Основные события строятся вокруг истеричного поведения главной героини, которой вообще-то 28, но по поступкам я бы дала лет 15, и на постельных сценах, где автор развернулся по полной. Всё остальное какое-то скомканное, проходящее, как будто автору самому было неинтересно писать. И перевод корявый. На один раз пойдёт, и то, при условии, что больше ничего нет под рукой.
Этаа книга была заявлена как комедийный роман. Было несколько смешных моментов, но то, что должно быть смешным, мне показалось глупостью. Такой американский и тупой юмор. За всю книгу я посмеялась раза три, не больше.
Сама задумка хорошая, я люблю троп с ненавистью из детства. Жаль, что в этом случае полный провал во всём!
1. Оба героя врачи, а тема медицины тут просто есть.
2. Путь от ненависти к любви странный, непонятный. Не хватает взглядов, прикосновений, искр, химии, взаимодействия героев.
3. Сюжет скомканный, всю книгу мусолят одно и то же.
4. Конец слит.
Героиня сначала вызывала положительные эмоции, но ближе к середине начала раздражать своим детским поведением и наивностью. Я всё ждала от неё какой-то серьёзности, хоть чуть-чуть, она же всё-таки врач и ей 28 лет, но с каждой главой становилось всё хуже
Герой был такой брутальный, молчаливый и загадочный.... Это тоже до определённого момента. В конце стал обидчивым истеричкой.
Сама задумка хорошая, я люблю троп с ненавистью из детства. Жаль, что в этом случае полный провал во всём!
1. Оба героя врачи, а тема медицины тут просто есть.
2. Путь от ненависти к любви странный, непонятный. Не хватает взглядов, прикосновений, искр, химии, взаимодействия героев.
3. Сюжет скомканный, всю книгу мусолят одно и то же.
4. Конец слит.
Героиня сначала вызывала положительные эмоции, но ближе к середине начала раздражать своим детским поведением и наивностью. Я всё ждала от неё какой-то серьёзности, хоть чуть-чуть, она же всё-таки врач и ей 28 лет, но с каждой главой становилось всё хуже
Герой был такой брутальный, молчаливый и загадочный.... Это тоже до определённого момента. В конце стал обидчивым истеричкой.
Плюсы
Читается легко, шрифт в книге крупный, страницы летят быстро.
Минусы
Спокойно в 120 страниц это произведение можно уместить. Огромные пробелы между абзацами и словами. Перевод плохой.